Набор кодов ОКВЭД №1321 (69.20 - Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию)
Дата: 27-10-2017 | Автор: Марина
Посетитель сайта по имени Марина предлагает свой готовый набор кодов ОКВЭД, который вполне может пригодиться Вам, как при регистрации ООО, НКО, АО или ИП, так и при внесении изменении в части видов экономической деятельности.
Вы можете самостоятельно собрать свой набор кодов видов экономической деятельности воспользовавшись классификатором ОКВЭД.
Набор кодов ОКВЭД
69.20 - Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10 - Деятельность головных офисов
70.21 - Деятельность в сфере связей с общественностью
70.22 - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.20 - Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.90 - Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки